Друзья, как вы знаете я таксую на парковой машине.Тут появились лишние деньги и я решил взять себе машину под название ОКА.И задумался реально ли таксовать на ОКЕ? Давайте сейчас расскажу) ОКА очень маленькая машина , поэтому мне сказали,что проблематично будет вести несколько пассажиров.Придется брать только одного пассажира. С одной стороны это плюс,потому что расход будет топлива маленький. Еще я боюсь,то что в эту машину никто не сядет, потому что она старая и ненадежная.Забыл еще сказать, некрасивая) Трудно будет соревноваться с иномарками и даже с Ладой. Наверное самое главное,то что я не смогу с ней работать в службах такси и агрегаторах. Я сейчас позвонил в Яндекс,Гетт,Везет и никто из них не захотел ,что бы я у них работал.Придется бомбить. Если честно я никогда не видел бомбил на машине ОКА.Видел как на ВОЛГЕ и на ВАЗ таксуют , даже на МАТИЗ.Видимо я буду первым кто таксует на ОКЕ. Я тут подумал и решил.Что это очень рискованное вложение.Купить машину за 30.000 рублей и пот