Экс-участник «ДОМа-2» ушёл от возлюбленной. В разговоре с Dom2Life.ru Витя Шароваров признался - он жалеет о том, что не расстался с Сашей Шевой раньше. Более того, мужчина совсем не чувствует, что скоро станет отцом. Вчера Витя Шароваров шокировал поклонников неожиданным известием — они с Сашей Шевой приняли решение расстаться. Фолловеры тут же осудили экс-участника «ДОМа-2» за то, что он бросил беременную возлюбленную, но в разговоре с Dom2Life.ru он признался, что на то были особые причины. «Мы уже давно с Сашей говорили о расставании, я много раз предлагал ей разойтись. Когда появилась информация о том, что ребёнок есть, мы решили попробовать склеить отношения. Но одним прекрасным утром Саша вышла на связь в два часа дня, и я сказал ей, что лучше нам всё-таки расстаться, мы ничего не сможем склеить. Не знаю, как это будет выглядеть со стороны, какой там Саша выбрала для себя сценарий. Может, меня выставит в плохом свете, себя сделает жертвой. Если появится ребёнок, конечно, я буд
Шароваров о брошенной Шеве: «Я вообще не уверен, что она беременна»
27 августа 201927 авг 2019
10
2 мин