Мой эксперимент по обучению моих собак не подбирать с земли продолжается. Ссылочки на части 1 и 2 будут в конце. Курс называется "Брось бяку", автор Юлия Исламова. Во время курса автор не раз упоминает, что в награду за правильное поведение собак следует давать супер-вкусняху. Прямо горстями давать, не жалея. Задумалась я... Горстями? Что я могу дать горстями свое собаке, чтобы не вызвать у неё аллергии и не создать передоз в калорийности. Мне важно, чтобы мои собаки были стройные и бодрые. Кроме того, давать собаке еду ГОРСТЯМИ означает иметь постоянно жирные руки. Это не очень приятный момент в дрессировке собаки, это знают все владельцы собак. И тут вспомнилось мне одно лакомство, за которое Куба с Лялькой могут продать свои все свои игрушки. Это сушеное говяжье лёгкое. Когда-то я покупала его в готовом виде, расфасованное в пакетики. Очень удобно. Руки всегда чистые, т.к. лёгкое не жирное. В составе только вода, соединительная ткань и сосуды. Ещё коллагена много, а это очень полез