Всем привет! Сразу начну с вопроса. Смотрели ли вы "Твое имя"? Это полнометражка от именитого режиссера Макото Синкая про двух школьников и сменой тел. Смотрели? И как она вам? Расскажите об этом в комментариях. Я же не смотрел данную полнометражку, да и в целом картины Синкая мне знакомы разве что, по нарезкам в ютубе или трейлерам. На этом все заканчивается. Недавно, я узнал, что в октябре в родном дубляже выходит очередной шедевр от Синкая под названием — "Дитя погоды". Мысли у меня были неоднозначные. Вроде и появилось желание сходить наконец в кино и посмотреть на творение "гения". С другой же стороны, мне не особо нравятся в целом подобный жанр и способ подачи. По этой причине к слову я и не стал смотреть "Твое имя". Сюжет же данной полнометражки в целом не выделяется своей необычностью или свежестью. Некий старшеклассник по имени Ходака Морисима сбегает из дома, а жил он на удаленном острове и решает остановиться в Токио (а почему нет? лул). Однако жить к трудностям парня
"Дитя погоды" - очередной шедевр или проходняк?
28 августа 201928 авг 2019
598
1 мин