Найти тему

7 удачных товаров в Светофоре. Новый обзор

В нашем городе открылся новый магазин Светофор. Конечно же, я пошла посмотреть) Магазин новый, светлый, товар в нем разложен аккуратно. Видимо, дела у магазинов этой сети идут хорошо. Люди стараются экономить и покупают в Светофоре.

Влажные салфетки Детские 100 штук по цене 31 руб.

-2

Цены на влажные салфетки в Светофоре мне кажутся очень дешёвыми. Предложение выгодное. Я покупала раньше салфетки "Для всей семьи", вполне хорошего качества и размера.

Продукт йогуртный Кампина Нежный 320 грамм по цене 22 руб.

-3

Производитель известный, в других магазинах продают его намного дороже. Продукт без заменителя молочного жира, что уже хорошо. Стоит купить, цена низкая.

Мясо прессованное "Королевский деликатес" 800 грамм по цене 203 руб.

-4

В составе филе птицы, мясо красное птицы, соевый белок, специи. Сделано по ТУ, а не по ГОСТУ. Это не значит, что оно плохое, может, просто ГОСТ на такую продукцию не разработан.

-5

Но добавки есть, конечно. Тем, кто предпочитает без добавок и подороже продукты покупать, это мясо не подойдёт. Тем, кто экономит, как я, можно покупать.

Пюре ФрутоНяня со злаками 130 грамм пауч и пюре натуральное Яблоко по 35 руб.

-6

Знаете, что такое пауч? Это пюре в мягкой упаковке с крышечкой сверху. Детям нравится, удобно брать в поездку, кормить ребенка в дороге. Можно есть без помощи ложки. Но объем у него в два раза меньше за 35 руб., чем большая банка пюре. Обращайте внимание на это.

Продукт с натуральным медом Чак-Чак 250 грамм по цене 55 руб.

-7

Это одно из самых любимых сладостей моих) Раньше дома делала сама, когда в школе училась. Сейчас уже давно не делаю, а покупаю. Недавно хотела попробовать его дома приготовить. Но как представлю, что эти шарики в кипящем масле нужно варить, то есть половину бутылки потом выбросить сразу, желание пропадает. В Пятёрочка видела его по цене 90-110 руб. , дороже стоит намного, чем в Светофоре.

Мармелад Ассорти фруктовое 500 грамм по цене 41 руб.

-8
-9

Мармелад 4 видов в одной упаковке. Мне такие продукты нравятся, когда смешаны разные вкусы. Стоит совсем недорого за такой объем.Выгодно, экономно.

-10

Конфеты Микс упаковка 1 кг по цене 155 руб.

-11
-12

Тоже самое можно сказать, как и про мармелад. Очень выгодно, что в упаковке 3 разных вида. Один все же надоедает быстро. Начинки все три хорошие, с орешками и кокосовой начинкой. В других магазинах стоимость этих конфет за кг 210-230 руб.

Можно хорошо сэкономить, если покупать продукты в Светофоре. А какие продукты нравятся вам в этом магазине?

Если статья понравилась, поставьте лайк и подписывайтесь на канал, чтобы читать новые обзоры.

Подписаться на канал можно здесь