Когда то давным давно я жила в общежитии. Было много соседей, особенно запомнилась одна девушка, она воспитывалась в детдоме, многое, что говорили мы, соседки, воспринимала в "штыки", будто её хотели оскорбить сказанным, немного высокомерная. Парень, который жил с ней в одной комнате, часто обижался её резким высказываниям, выходил в общую комнатку покурить. Эта девушка, звали её Рая, всегда стояла на своём, хотела, чтобы было сделано так, как она хочет. Рая контролировала все действия своего парня, не давала ему что то делать по своему. Когда ходил в магазин, давала ему список, что купить, если он покупал что то другое, она начинала скандалить. Он бы бросил её, но когда приходил домой с твёрдым намерением расстаться, девушка смотрела с заплаканными глазами и начинала просить прощения, рассказывать, что не знала, как поступить, ждала от него первых действий- он молчал, тогда она была вынуждена поступить так грубо. Либо, когда его терпение почти кончалось, она уезжала к родственникам в