Салют всем автомобилистам! Скажите, а у вас бывало такое - что при разгоне машина дергается? Жмешь на газа, она вроде бы разгоняется, но такими рывками, что мама не горюй... В чем причина и почему она дергается? А тому есть не одна, а минимум целых три причины. 3 причины почему машина дергается при разгоне Начнем с самой простой - это топливо. Оно может быть или плохого качества, или же забиты каналы... К примеру - сетки какие-то. Или в фильтре, или же в бензонасосе, смотря как у вас что стоит. Тут ничего не останется, как снять и проверить. Если забито - почистить или же заменить. Второй момент - это Воздух. Тут, как правило, вопрос стоит только в доступе через фильтр воздушный. Его, почему-то, многие перестают менять согласно тех регламенту и получают проблемы... Ну и третий момент - это свечи. Разгон, двигатель работает интенсивнее и свечи должны выдавать чаще и лучше искру... А так как они или заброшены заляпаны, или же уже отработали свой срок - работать правильно они не могут.
Дергается машина при разгоне - 3 самые частые причины. Почини и катайся
4 сентября 20194 сен 2019
47,2 тыс
1 мин