Так уж повелось, что в наше время, люди предоставлены сами себе. Они часто ограждаются от общения и всё больше замыкаются. Как вы думаете почему? Скорее всего, многие скажут, что это из-за ритма жизни. Люди всегда заняты, куда-то спешат. Да им просто некогда и, в конце концов, они сильно устают. Какие тут разговоры и веселье? Всё так. Только есть ещё один "шаг", которые мы все, не осознанно, делаем друг для друга, тем самым отдаляясь. Это слово "спасибо". Удивлены? Сейчас объясню. Когда мы говорим "Спасибо"? Дело в том, что все слова несут в себе некий энергетический смысл и наделены "сюжетом". Многие буквально могут что-то означать. В данном случае слово "спасибо" буквально означает "спасибо, Бог". Как мы благодарим человека за что-то хорошее или оказанную услугу? Мы говорим ему "спасибо". Т.е. "Спаси меня Бог, от этого человека". На самом же деле, слово "спасибо" - очень сильная мантра. И должна использоваться в тех случаях, когда действительно хочется прекратить общение с этим ч
Нельзя говорить "спасибо" родным и близким. Узнайте почему.
9 сентября 20199 сен 2019
15 тыс
2 мин