Мне понравилось, что в компании работают дипломированные специалисты, знающие свое дело от и до. Результат: грамотные и удобные планировки, красивые и стильные дизайн-проекты, качественные ремонтные работы. Спасибо вам!
Оценка: 8
Другие отзывы: Приехала на метро, добралась до офиса за 4минуты, и парковка оказывается при бизнес-центре огромная, всегда есть свободные места. Компания профессионалов, получила ответы и по дизайну квартиры и загородный дом, оказывается, помогут мне спроектировать и пстроить
Прошло чуть больше года .после ремонта сделанной компанией.
В ванной комнате отклеилась плитка, в коридоре по стене и на потолке появилась трещина.
Позвонили , на почту отправили письмо с подробными фотографиями, ответ получили спустя 1.5 месяца.
После нескольких настойчивых звонков,приехал наш прораб. В итоге все перевернули так, что чуть это мы сами виноваты. Исправлять по гарантии отказались.
Однозначно не советую делать ремонт у этой компании, на словах только у них все хорошо, кач