Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Отзывы Яндекс.Карт

30 отзывов Об автосалоне «Ауди Центр Кубань - официальный дилер Audi»

Ехал в крым, остановился как обычно в Краснодаре, нужно было сделать ТО и заменить колодки, демократичные цены и быстрое обслуживание по просьбе, молодцы)
Оценка: 9
Другие отзывы: Уровень сразу чувствуется
Достойный сервис.
Отличный сервис, гибкие скидки ( если вы не социафоб), адекватный персонал.
Достаточно комфортно. Но для меня территориально не близко, но это уже не вина центра. В целом все остальное понравилось. Приятные администраторы , вежливые, тактичные
Ехал в крым, остановился как обычно в Краснодаре, нужно было сделать ТО и заменить колодки, демократичные цены и быстрое обслуживание по просьбе, молодцы) Ехал в крым, остановился как обычно в Краснодаре, нужно было сделать ТО и заменить колодки, демократичные цены и быстрое обслуживание по просьбе, молодцы)
Оценка: 9
Другие отзывы: Уровень сразу чувствуется
Достойный сервис.
Отличный сервис, гибкие скидки ( если вы не социафоб), адекватный персонал.
Достаточно комфортно. Но для меня территориально не близко, но это уже не ви

Ехал в крым, остановился как обычно в Краснодаре, нужно было сделать ТО и заменить колодки, демократичные цены и быстрое обслуживание по просьбе, молодцы)
Оценка: 9
Другие отзывы: Уровень сразу чувствуется
Достойный сервис.
Отличный сервис, гибкие скидки ( если вы не социафоб), адекватный персонал.
Достаточно комфортно. Но для меня территориально не близко, но это уже не вина центра. В целом все остальное понравилось. Приятные администраторы , вежливые, тактичные
Ехал в крым, остановился как обычно в Краснодаре, нужно было сделать ТО и заменить колодки, демократичные цены и быстрое обслуживание по просьбе, молодцы)

Ехал в крым, остановился как обычно в Краснодаре, нужно было сделать ТО и заменить колодки, демократичные цены и быстрое обслуживание по просьбе, молодцы)
Оценка: 9
Другие отзывы: Уровень сразу чувствуется
Д
остойный сервис.
Отличный сервис, гибкие скидки ( если вы не социафоб), адекватный персонал.
Достаточно комфортно. Но для меня территориально не близко, но это уже не вина центра. В целом все остальное понрав
илось. Приятные администраторы , вежливые, тактичные
Ехал в крым, остановился как обычно в Краснодаре, нужно было сделать ТО и заменить колодки, демократичные цены и быстрое обслуживание по просьбе, молодцы)