Работа была выполнена, неудобства в стоянке авто, дороги тоже нет.
Оценка: 7.8
Другие отзывы: ужаснейшие мошенники, три раза обговорили сколько будет стоить замена подшипников на генераторе, в итоге при разборе сломали пластину внутри генератора сказала это не их вина, но это по беды, эти мошенники втюхали мне эту пластину за 900 рублей, мне сами подшипники дешевле обошлись.
Второй случай, нужна была втягивающее, заехал к ним, так менеджер прям из головы не посмотрев даже в компьютер зарядил мне ценник 2000 и это чисто за деталь в белой коробочке без названия фирмы и производителя, в итоге я купил фирменное в магазине ща 900 р. а теперь представьте что за запчасти они вам ставят и с какой наценкой.
Снизить стоимость ремонта.
Полнейший развод называют одни цены А по факту получается другие. Они конечно починят но разведут вас как кроликов.
Хорошие мастера и гуманные цены
Работа была выполнена, неудобства в стоянке авто, дороги тоже нет.
Работа была выполнена, неудобства в стоянке ав