Хороший сервис с отзывчивым персоналом и вменяемыми ценами. Полетела акпп на фф3 полностью перебрали почти за сутки. Советую
Оценка: 8
Другие отзывы: Молодцы ребята! Машина как новая
Коробку больше не убиваю. Даже с мотором решили проблему, которую год никто не мог решить
Очень хорошая компания!) мастера знатоки своего дела!) так вышло, что в 2012 году я стал «счастливым» обладателем ФФ3 паур шифт. накатав почти 90000 км пришло время проблем с заменой сцепления!) очень долгло я выбирал сервис Питере, читал отзывы, сравнивал цены на ремонт и запчасти. И выбор пал на это сервис!!) Мастера сервиса сделали всё очень грамотно и быстро!!! Запчасти все были в наличии!!! Итог: кто сталкнулся с авто ФФ3 паур шифт, по ремонту рекомендую обращятся сюда!!!
У меня накрылся блок управления акпп на пассате. Обратился на диллера там мне насчитали космическую сумму. Стал искать в интернете, кто занимается dsg, выбрал компаний 20-ть стал обзванивать, половина отсеялась сразу, но штуки три пришлись по душе, потому что никто не перебивал меня, а дали высказать полностью проблему. Сутки думал какую из трёх компаний выбрать и выбор пал именно на эту компанию. Я позвонил и еще раз поговорил с администраторм Алекандром, мы договорились, что они пришлют эвакуатор бесплатно и доставят мою машину к себе в сервис. Когда мой автомобиль доставили в сервис была сразу проведена диагностика, которая показала, что блок акпп почти мертвый и они попробуют его реанимировать, чтобы считать информацию, но надежда была 50/50. Ребята справились с этой проблемой. Потом возникла ещё проблема, у меня в коробке оказалась стружка. Для выявления причины пришлось снимать коробку и разбирать её. Выяснилось, что менять надо три подшипника. Все неполадки устранили и теперь мой пассат, как новый. Если вдруг у кого-то возникнут какие-то сомнения на счёт этого сервиса, то отбрасывайте их в сторону и звоните туда. Вы точно не пожалеете. И на последок хочу сказать, что ребята, которые там трудятся знатоки свого дела. Выражаю всем сотрудникам огромную благодарность. Также хочу заметить, что все необходимые запчасти у них в наличии, ценник нормальный и машину починили за два дня.
Хороший сервис с отзывчивым персоналом и вменяемыми ценами. Полетела акпп на фф3 полностью перебрали почти за сутки. Советую
Очень долго ремонтируют и ценник не соответствует прайс-листу который на сайте. Люди которые занимаются ремонтом ДСГ не имеют в наличии софта и авто зависло на субботу а в воскресенье они не работают в понедельник они понимают что установили деталь с браком и машина осталась на вторник. Во вторник ещё не знаю заберу или нет?!
Хороший сервис с отзывчивым персоналом и вменяемыми ценами. Полетела акпп на фф3 полностью перебрали почти за сутки. Советую
Оценка: 8
Другие отзывы: Молодцы ребята! Машина как новая
Коробку больше не убиваю. Даже с мотором решили проблему, которую год никто не мог решить
Очень хорошая компания!) мастера знатоки своего дела!) так вышло, что в 2012 году я стал «счастливым» обладателем ФФ3 паур шифт. накатав почти 90000 км пришло время проблем с заменой сцепления!) очень долгло я выбирал сервис Питере, читал отзывы, сравнивал цены на ремонт и запчасти. И выбор пал на это сервис!!) Мастера сервиса сделали всё очень грамотно и быстро!!! Запчасти все были в наличии!!! Итог: кто сталкнулся с авто ФФ3 паур шифт, по ремонту рекомендую обращятся сюда!!!
У меня накрылся блок управления акпп на пассате. Обратился на диллера там мне насчитали космическую сумму. Стал искать в интернете, кто занимается dsg, выбрал компаний 20-ть стал обзванивать, половина отсеялась сразу, но штуки три пришлись по душе, потому что никто не перебивал меня, а дали высказать полностью проблему. Сутки думал какую из трёх компаний выбрать и выбор пал именно на эту компанию. Я позвонил и еще раз поговорил с администраторм Алекандром, мы договорились, что они пришлют эвакуатор бесплатно и доставят мою машину к себе в сервис. Когда мой автомобиль доставили в сервис была сразу проведена диагностика, которая показала, что блок акпп почти мертвый и они попробуют его реанимировать, чтобы считать информацию, но надежда была 50/50. Ребята справились с этой проблемой. Потом возникла ещё проблема, у меня в коробке оказалась стружка. Для выявления причины пришлось снимать коробку и разбирать её. Выяснилось, что менять надо три подшипника. Все неполадки устранили и теперь мой пассат, как новый. Если вдруг у кого-то возникнут какие-то сомнения на счёт этого сервиса, то отбрасывайте их в сторону и звоните туда. Вы точно не пожалеете. И на последок хочу сказать, что ребята, которые там трудятся знатоки свого дела. Выражаю всем сотрудникам огромную благодарность. Также хочу заметить, что все необходимые запчасти у них в наличии, ценник нормальный и машину починили за два дня.
Хороший сервис с отзывчивым персоналом и вменяемыми ценами. Полетела акпп на фф3 полностью перебрали почти за сутки. Советую
Очень долго ремонтируют и ценник не соответствует прайс-листу который на сайте. Люди которые занимаются ремонтом ДСГ не имеют в наличии софта и авто зависло на субботу а в воскресенье они не работают в понедельник они понимают что установили деталь с браком и машина осталась на вторник. Во вторник ещё не знаю заберу или нет?!