Другие отзывы: Была в центре современного искусства Марс, попробовала ""Психоз"". Любопытно, инвалидное кресло, куда садишься, пришлось кстати. Интересно наблюдать, что видел человек на грани. Качество изображения приличное, оборудование новое. Всё действие идёт 20 минут, стоит тех денег, которые платишь.
Места, правда, в помещении маловато, но задумка хорошая. Осталась довольна.
Интересное место! Для любителей современного искусства. Можно заглянуть🙂
Просто супер! Посетили две VR- выставки: ""Я - волнение"" и путешествие по картинам Босха. Это нечто! Первая выставка покорила картинкой и смысловой нагрузкой, буквально почувствовала себя центром вселенной - обязательно к посещению. Вам зададут такие вопросы, на которые вы не сможете ответить, вам скажут такие слова, что они прострелят сердце.. Выставка по Босху - это противоположный сюр: полетать, погулять по саду, посетить ад - действий очень много! Колоссальная работа по детализации: очень-очень много вещей, каждую из которых хочет