Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Отзывы Яндекс.Карт

Какой выставочный центр посетить

Другие отзывы: Была в центре современного искусства Марс, попробовала ""Психоз"". Любопытно, инвалидное кресло, куда садишься, пришлось кстати. Интересно наблюдать, что видел человек на грани. Качество изображения приличное, оборудование новое. Всё действие идёт 20 минут, стоит тех денег, которые платишь.
Места, правда, в помещении маловато, но задумка хорошая. Осталась довольна.
Интересное место! Для любителей современного искусства. Можно заглянуть🙂
Просто супер! Посетили две VR- выставки: ""Я - волнение"" и путешествие по картинам Босха. Это нечто! Первая выставка покорила картинкой и смысловой нагрузкой, буквально почувствовала себя центром вселенной - обязательно к посещению. Вам зададут такие вопросы, на которые вы не сможете ответить, вам скажут такие слова, что они прострелят сердце.. Выставка по Босху - это противоположный сюр: полетать, погулять по саду, посетить ад - действий очень много! Колоссальная работа по детализации: очень-очень много вещей, каждую из которых хочет

"Понравилось всё) народу не много было поэтому всё попробовали
Оценка: 7.8
Другие отзывы: Была в центре современного искусства Марс, попробовала ""Психоз"". Любопытно, инвалидное кресло, куда садишься, пришлось кстати. Интересно наблюдать, что видел человек на грани. Качество изображения приличное, оборудование новое. Всё действие идёт 20 минут, стоит тех денег, которые платишь.
Места, правда, в помещении маловато, но задумка хорошая. Осталась довольна.
Интересное место! Для любителей современного искусства. Можно заглянуть🙂
Просто супер! Посетили две VR- выставки: ""Я - волнение"" и путешествие по картинам Босха. Это нечто! Первая выставка покорила картинкой и смысловой нагрузкой, буквально почувствовала себя центром вселенной - обязательно к посещению. Вам зададут такие вопросы, на которые вы не сможете ответить, вам скажут такие слова, что они прострелят сердце.. Выставка по Босху - это противоположный сюр: полетать, погулять по саду, посетить ад - действий очень много! Колоссальная работа по детализации: очень-очень много вещей, каждую из которых хочется разглядывать все больше! Очень насыщенная экскурсия :) Так же посетили другие выставки, каждая оставила свой след в сознании и понимании. Очень рекомендую выставку в 3-ем зале - отдельный релакс и наслаждение. Спасибо Марсу за такой вечер!
Буквально вчера с подругой посетили несколько инсталляций в центре ""Марс"". Для обеих это был первый опыт в виртуальной реальности такого масштаба, это тот самый случай когда реальность превзошла ожидания. VR выставка ""я – волнение"" погружает в новый мир, создается полное ощущение присутствия тебя в другом измерении – лететь над обрывом, наблюдать создание крепости, оказаться в космосе, ощущать как под тобой ломается пол и ты падаешь в бездну, это просто не описать словами)) было очень здорово, впечатлений просто море! Смысл данной выставки очень глубокий и заставляет задуматься о многих важных вещах, но не буду раскрывать все фишки) Скажу только одно, я в восторге!
Так же интересно виртуальное путешествие по картинам Босса, любителям искусства и сюрреализма точно сюда) классной фишкой является, что здесь путешествовать по виртуальному миру можно с другом.
Огромное спасибо за такие впечатления и воспоминания))
Понравилось всё) народу не много было поэтому всё попробовали"

"Понравилось всё) народу не много было поэтому всё попробовали
Оценка: 7.8
Другие отзывы: Была в центре современного искусства Марс, попробовала ""Психоз"". Любопытно, инвалидное кресло, куда садишься, пришлось кстати. Интересно наблюдать, что видел человек на грани. Качество изображения приличное, оборудование новое. Всё действие идёт 20 минут, стоит тех денег, которые платишь.
Места, правда, в помещении маловато, но задумка хорошая. Осталась довольна.
Интересное место! Для любителей современного искусства. Можно заглянуть🙂
Просто супер! Посетили две VR- выставки: ""Я - волнение"" и путешествие по картинам Босха. Это нечто! Первая выставка покорила картинкой и смысловой нагрузкой, буквально почувствовала себя центром вселенной - обязательно к посещению. Вам
зададут такие вопросы, на которые вы не сможете ответить, вам скажут такие слова, что они прострелят сердце.. Выставка по Босху - это противоположный сюр: полетать, погулять по саду, посетить ад - действий очень много! Колоссальная работа по детализации: очень-очень много вещей, каждую из которых хочется разглядывать все больше! Очень насыщенная экскурсия :) Так же посетили другие выставки, каждая оставила свой след в сознании и понимании. Очень рекомендую выставку в 3-ем зале - отдельный релакс и наслаждение. Спасибо Марсу за такой вечер!
Буквально вчера с подругой посетили несколько инсталляций в центре ""Марс"". Для обеих это был первый опыт в виртуальной реальности такого масштаба, это тот самый случай когда реальность превзошла ожидания. VR выставка ""я
– волнение"" погружает в новый мир, создается полное ощущение присутствия тебя в другом измерении – лететь над обрывом, наблюдать создание крепости, оказаться в космосе, ощущать как под тобой ломается пол и ты падаешь в бездну, это просто не описать словами)) было очень здорово, впечатлений просто море! Смысл данной выставки очень глубокий и заставляет задуматься о многих важных вещах, но не буду раскрывать все фишки) Скажу только одно, я в восторге!
Так же интересно виртуальное путешествие по картинам Босса, любителям искусства и сюрреализма точно сюда) классной фишкой является, что здесь путешествовать по виртуальному миру можно с другом.
Огромное спасибо за такие впечатления и воспоминания))
Понравилось всё) народу не много было поэтому всё попробовали"