Здравствуйте, уважаемые любители мира танков (World of Tanks). Сегодня мы продолжаем серию статей о танках в игре, которые я сам много выкатывал в рандоме и соответственно имею определенные представления о них. Машина, о которой хотелось бы повести речь сегодня - это немецкая прокачиваемая ПТ-САУ IV уровня Hetzer. Реальная машина выпускалась серийно в период Второй Мировой войны. Всего было выпущено 2827 единиц этих машин. Считается наиболее многочисленным немецким истребителем танков того периода. В игре это довольно интересная ПТ из-за высокой маскировки, хорошей лобовой брони и чудовищного урона фугасным орудием. Экипаж танка состоит из 4-х человек: Командир (радист), механик-водитель, наводчик и заряжающий. Лично мне эта машина очень понравилась, от игры на ней получаешь море фана (особенно раздавая ваншоты, оставаясь незамеченным). В свое время я откатал на этой машине 101 бой и хочу поделиться с Вами некоторыми особенностями. Честно говоря, сравнивать его с другими та