Спойлер: Дело не только в строении черепа. Настало время очередных очешуительных фактов. Оно как обычно бывает. Еще с детства брали кассетный плеер или подключали микрофон к магнитофону, а затем пытались записывать свой голос. Кто-то просто баловство записывал, кто-то пытался петь словно рок-звезда эдакий, а может и рэп-звезда. Но что мы получали на выходе? В предвкушении включаем запись и..слышим этот ужасный голосок, словно маленький гремлин из под кровати пытается докричаться до другого гремлина находящегося под другой кроватью. Ну, вы поняли. Но с детства как-то подзабылось. Свой голос в записи обычно в повседневной жизни можно было не часто услышать. Но все изменилось с приходом мессенджеров, где голосовые сообщения стали употребляться все чаще с целью передачи неотложной, или не очень неотложной информации. Не надо тут говорить, что никогда не переслушиваете свой голос. Переслушиваете, хоть и не каждый раз. Зато каждый раз удивляетесь, как с таким голосом жить вообще. Мол, з
Почему наш голос на записи звучит ужасно? Просто кажется или есть объяснение?
4 сентября 20194 сен 2019
47,4 тыс
2 мин