Здравствуйте сегодня я расскажу, Настроение вашего щенка после прививки. Некоторые собаки после прививки грустят, хозяева начинают поднимать панику, у них заболела собака. Вы повезли собаку на первую прививку в жизни собаки, вы её сделали вышли, поехали на машине, или на автобусе домой. Примерно через 1 час через 2 часа. Вы замечаете что собака становится грустной, вялой, и нечего не ест. Как делают не которые хозяева звонят ветеринарную клинику, и говорят врачу после вашей прививки у меня собака стала грустной, вялой, и не кушает вообще. Короче начинаете винить врача. Хозяева вашей собаки не беспокойтесь, прививка просто усваивается в организме примерно 1-2 дня. Не стоит беспокоиться это же первая прививка вашей собаки.