Привет, друзья! Мой новый обзор продуктов из магазина Магнит. Сегодня думала, что уже немного устала от того, что сейчас больше трачу на продукты из- за скидок и акций. И ещё подумала, что по окончании этой акции мне долгое время цены будут казаться дорогими на продукты)) Ну да ладно)) Перейдем к обзору.
Пельмени Сибирская коллекция 4 вида мяса по цене 149 руб. за 700 грамм.
Обращаю внимание, чтобы купить пельмени по этой цене, нужно взять две пачки. Общая сумма будет 298 руб. Если возьмёте одну, то цена на пельмени будет тоже 298 руб. Будьте внимательны!
Полуфабрикат категории В. Только с третьего раза я нашла четвертый вид мяса на пачке)) Мясо птицы, говядина, свинина и индейка в составе.
Курганские пельмени вес 0.800 по цене 149 руб.
Полуфабрикат категории В. Пельмени вкусные, неплохая еда, если некогда готовить. На мой взгляд, ничем не уступают Сибирской коллекции. По цене они, конечно, выгоднее. Во- первых, по этой цене можно купить одну пачку, а не две. Во- вторых, вес здесь на 100 грамм больше, чем в Сибирской коллекции.
В общем, я выбираю Курганские. Но если в вашем магазине их нет, можете взять Сибирскую коллекцию по акции. Если вдруг захотелось пельменей)
Колбаса Молочная Высокий стандарт 650 грамм по цене 77 руб.
Я уже писала, что мне нравится эта колбаса, покупаю ее во время акций. Вот пришло это время. Цена, я считаю, просто отличная за 650 грамм вкусной колбасы. Мне хватает на 4-5 раз поесть, очень выгодно и экономно. Я читала отзывы, что не всем такая колбаса нравится. Честно говоря, удивилась, считаю ее хорошей. И состав у нее нормальный. Но вкусы у людей, конечно, разные бывают.
Паста для детей от 1-6 лет со вкусом малины 50 мл по цене 30 руб.
Отличное предложение для родителей и их детей. Пасту такую покупала со вкусом апельсина. Думаю, со вкусом малины тоже понравится ребенку. Цена выгодная, скидка хорошая.
Полезный совет.
Вы знаете, что детские пасты делятся на те, которые можно проглатывать и которые нет? Я узнала не так давно. Так вот эту пасту ребенок может поглотить без вреда для здоровья. Об этом написано на упаковке.
Это самый недорогой вариант пасты для детей, можно сэкономить и не в ущерб качеству. Поэтому рекомендую!
Творог Чудо детки 140 грамм по цене 19 руб.
Творог Чудо детки со вкусом банана и яблока с большой скидкой продается, предложение хорошее. Но нужно быть внимательным, можно ли ребенку банан и яблоко. Нет ли аллергии на них. Один раз я просто себе купила. Вкусно. Я вообще детское питание люблю - пюре, творог)
Творог обезжиренный 300 грамм по цене 48 руб.
Я писала ранее, что творог мне нравится. Но покупаю его редко, потому что дорого. Вот здесь , считаю, хорошее соотношение качества и цены, поэтому купила. Производство Тюмень Молоко. Продукты этой фирмы покупала много раз, меня вкус устраивает, поэтому беру смело.
Сметана Першинская 15% объем 330 грамм по цене 48 руб.
Для тех людей, у кого Светофор далеко расположен, хорошее предложение - сметана 330 грамм по цене 48 руб. Дешевле я видела только в Светофоре, там она стоит 37 руб., производитель другой. Писала здесь. Но не всегда есть возможность сходить в Светофор, поэтому покупаю иногда такую сметану. Хорошее качество. Вкусная, без заменителей молочного жира.
Масло подсолнечное с экстрактом апельсина объем 1 л по цене 47 руб.
Думаю, это одно из самых выгодных предложений по маслу за предыдущие пару месяцев. Известная фирма, объем 1 литр и такая дешёвая цена. Очень хорошее предложение! Масла достаточно у меня, но купила ещё и это. Сейчас я покупаю на запас, но в результате хорошая экономия получается. Кассиры очень удивились цене)) Скидка огромная.
Масло сливочное Домик в деревне 180 грамм по цене 69 руб.
Масло хорошего качества. Я несколько раз покупала в Светофоре по более дешёвой цене другую марку, чтобы сэкономить. Конечно, оно похуже на вкус. Писала об этом здесь. Но когда маленькая разница в цене, то лучше купить масло известного производителя. Масла у меня не очень много расходуется, поэтому больше трёх пачек на запас не покупаю. Храню в морозильной камере, чтобы не испортилось.
Плавленный сыр Ассорти Классическая коллекция по цене 45 руб.
Плавленный сыр порционный нравится мне, но покупаю редко. Была скидка, поэтому я купила. В упаковке 6 порций, хватит на 3 завтрака мне. Каша на завтрак получается, конечно, дешевле, но иногда хочется разнообразия)
Такие товары показались мне интересными в этот раз. Если мой обзор понравился, ставьте лайк и подписывайтесь на мой канал!