В Советском Союзе внеземная жизнь всячески отрицалась, а любые факты об НЛО шли под грифом “Cовершенно секретно” и обычный человек про них знать не мог. Но мы вам расскажем, что скрывали в тайне от народа в те годы. Падение НЛО в лесу В 1980 году, лесником и его женой был обнаружен странный объект в лесу, напоминающий огромную железную тарелку. У лесника был дешевый и простой фотоаппарат, на который он сделал пару кадров этой “Тарелки”. Зайдя внутрь, он обнаружил 2 кресла, которые были похожи на места пилотов, но крайнее большие. Человек, которому оно было бы в пору, должен быть 3-4 метра. Сам космолет состоял из непонятных материалов, напоминающих металл, но довольно гибкий. Сверху летательного аппарата находился прозрачный колпак, внешне похожий на стекло. Рассказав в этот же день все в милиции, правоохранительные органы сразу выехали на место и оцепили территорию. Позже остатки НЛО погрузили в машины и повезли в секретный бункер, в “Капустин Яр”, аналог Зоны 51 в США(См 2 статью