Жизнь полна мифов, один из которых миф о том, что все женщины мечтают выйти замуж. Мечтают создать полноценную семью, где папа, мама, я /ребёнок/ - дружная семья.
Если говорить об отношениях, которые я определяю, как отношения "второго скачка". То есть отношения, которые пытаются построить люди в возрасте эдак от 28 до 45 лет, первый брак, которых по каким-либо причинам не состоялся, распался либо и не было его вовсе, с детьми или без.
Большинство женщин на втором скачке, как показывает практика, не мечтают ни о каком муже. Привыкшие, более или менее, в одиночку справляться с обслуживанием самой себя и чада своего, они мечтают о неком универсальном солдате, который будет добавлять ярких красок в палитру их жизни, начиная от устранения бытовых брешей и заканчивая сексом. А после растворяться в пространстве, до поры. Большинство современных одиноких женщин не желают себя утруждать рутиной связанной с обслуживанием мужчины. Истина гласящая - любишь кататься, люби и саночки возить, не д