Одна моя подружка постоянно повторяет в общении, что в нашем городе не осталось достойных мужчин, альфа-самцов... Среди свободных одни алкоголики и бабники. Она даже свою дочь отправила учиться в другой, более крупный город-миллионик, считая, что там, у девочки больше шансов устроить свою жизнь.
Одним из признаков того, что вы стали взрослым и зрелым - является не то, что у вас хорошая зарплата и дети, а то, что вы в полной мере осознаете, что в своей жизни имеете то, что заслуживаете. Вас окружают люди и обстоятельства вашего уровня сознания и способностей.
Я когда-то пытался построить отношения с женщиной. Женщиной, которая имела ко мне массу претензий, как к мужчине, нужно признать отчасти не безосновательных, при всем при том, что сама была далека от совершенства. В отличие от меня она не привыкла воспринимать людей, такими, какие они есть, во всей их полноте, включая недостатки. Хочешь изменить мир, измени себя.
Отношения на уровне семьи не сложились, но друзьями остались. И в