Я не верю в Бога. Верить можно в Бабу-Ягу или Деда Мороза. Я не верю в Бога, я знаю, что он есть. Я знаю церкви научились работать с энергиями. В этом есть своя магия, магия сознания. Это иногда помогает людям. Но эта помощь, увы, стала частью религиозного маркетинга. Я уже писал об этом и не устану повторяться. Что и Кто для меня Бог? Это личное. Об этом, наверное, позже… Но я знаю, как может быть сильна молитва, идущая от сердца. И я хочу с Вами поделиться сокровенным… моими молитвами. Господи, помоги мне избавиться от гнетущих меня иллюзий, на моем жизненном, духовном пути. Научи меня видеть людей и вещи объективно, не поддаваясь играм разума и искушениям. Помоги отличить настоящую радость от мнимой. Научи отличать главное от второстепенного. Дай силы закрыть дверь в прошлое. Не испытывать страха перед будущим. Научи радоваться настоящему мгновению. Пошли возможность, Господи, познать настоящую любовь и пронести это чувство через всю свою жизнь. Сделай, прошу тебя, мою жизнь полн