Девочке 14. Она влюблена в мальчика. Он не отвечает ей взаимностью. Она ломает голову. Пожирает себя изнутри в попытках найти причину. И разум придумывает решение. Защитить себя, свою гордость. Причина не в ней. Просто он гей, и ему вообще не нравятся девушки. А не конкретно она. Все счастливы, конец. Вот о чем эта песня. Справедливости ради - человеческий мозг всегда так поступает - защищает себя. От травмирующих выводов, воспоминаний и т д. Вы удивитесь на что он иногда способен, фильмы не врут! P.S. В интервью Билли сказала, что тот парень из ее жизни действительно оказался геем. И так. Смотрим текст и перевод: Baby, I don't feel so good
Six words you never understood
I'll never let you go
Five words you'll never say
I laugh along like nothing's wrong
Four days has never felt so long
If three's a crowd and two was us
One slipped away
"Малыш, мне не хорошо" - четыре слова, которые ты никогда не понимаешь. "Я никогда не отпущу тебя" - пять слов, которые ты никогда не скажешь. Я см