Ко мне обратилась одна моя знакомая, сославшись на то, что я много пишу, читаю, общаюсь, знаю, с вопросом: «Как вести себя на первом свидании, как понравиться мужчине вообще»? Я 25 лет проработал с людьми. Встречался с немалым количеством женщин с разной степенью доступа к душе и телу. Что я могу посоветовать девушкам и парням. БУДЬТЕ САМИМИ СОБОЙ Не стоит на первом свидании и в общении с людьми одевать какие-либо маски. Во-первых, вы можете плохо знать человека и ошибиться с выбором маски. Во-вторых, не факт, что вы обладаете хорошими актёрскими способностями, и перед вами не сидит Станиславский, который где-то к средине вечера вам выстрелит в лоб своё «не верю». В-третьих, все, что естественно не безобразно. Ваша естественность и непринуждённость будет выглядеть куда более мило, чем фальшь, всегда вызывающая подозрение.
Говорят, что муж - это человек, который вас видел
не накрашенной, пьяной, голой, сидящей на унитазе, но он все равно вас любит. Поэтому, если вы хотите, чтобы ваши