Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
СВИДЕТЕЛЬ БЫТИЯ

КАК ВЕСТИ СЕБЯ НА ПЕРВОМ СВИДАНИИ. Как понравиться человеку напротив

Ко мне обратилась одна моя знакомая, сославшись на то, что я много пишу, читаю, общаюсь, знаю, с вопросом: «Как вести себя на первом свидании, как понравиться мужчине вообще»? Я 25 лет проработал с людьми. Встречался с немалым количеством женщин с разной степенью доступа к душе и телу. Что я могу посоветовать девушкам и парням. БУДЬТЕ САМИМИ СОБОЙ Не стоит на первом свидании и в общении с людьми одевать какие-либо маски. Во-первых, вы можете плохо знать человека и ошибиться с выбором маски. Во-вторых, не факт, что вы обладаете хорошими актёрскими способностями, и перед вами не сидит Станиславский, который где-то к средине вечера вам выстрелит в лоб своё «не верю». В-третьих, все, что естественно не безобразно. Ваша естественность и непринуждённость будет выглядеть куда более мило, чем фальшь, всегда вызывающая подозрение.
Говорят, что муж - это человек, который вас видел
не накрашенной, пьяной, голой, сидящей на унитазе, но он все равно вас любит. Поэтому, если вы хотите, чтобы ваши

Ко мне обратилась одна моя знакомая, сославшись на то, что я много пишу, читаю, общаюсь, знаю, с вопросом: «Как вести себя на первом свидании, как понравиться мужчине вообще»?

Я 25 лет проработал с людьми. Встречался с немалым количеством женщин с разной степенью доступа к душе и телу. Что я могу посоветовать девушкам и парням.

БУДЬТЕ САМИМИ СОБОЙ

Не стоит на первом свидании и в общении с людьми одевать какие-либо маски.

Во-первых, вы можете плохо знать человека и ошибиться с выбором маски.

Во-вторых, не факт, что вы обладаете хорошими актёрскими способностями, и перед вами не сидит Станиславский, который где-то к средине вечера вам выстрелит в лоб своё «не верю».

В-третьих, все, что естественно не безобразно. Ваша естественность и непринуждённость будет выглядеть куда более мило, чем фальшь, всегда вызывающая подозрение.
Говорят, что муж - это человек, который вас видел
не накрашенной, пьяной, голой, сидящей на унитазе, но он все равно вас любит. Поэтому, если вы хотите, чтобы ваши отношения не были одноразовыми и имели перспективу - пусть привыкает.

В-четвёртых, один раз одев маску, вам придётся «играть» всегда. Это в вас будет создавать лишнее напряжение. Рано или поздно вы попытаетесь избавиться от подобных отношений, как от камушка в туфельке, вызывающего дискомфорт.

В-пятых, вы со старта должны предстать во всей своей красе. Если красоты, во всем самом широком понимании этого слова, в вас мало - работайте над собой. Стремление быть лучше в сочетании с чувством меры никого ещё не испортило.
Если вам природа, как вам кажется, не дала красоты, вы можете компенсировать это обаянием. Ваши физические недостатки, такие как, например, лишний вес, непропорциональная физиология и т.д. может объекту вашего внимания показаться вашей изюминкой. Мне лично знакомо немало таких историй.

ОБЩЕНИЕ С ВАМИ ДОЛЖНО ВЫЗЫВАТЬ ПОЗИТИВНЫЕ ЭМОЦИИ, БЫТЬ ИНТЕРЕСНЫМ

Улыбайтесь людям, будьте внимательны к ним. Вам
наверняка ответят взаимностью. Если вы обладаете
чувством юмора и знаете много интересного - цены вам нет. Но не перегибайте. В шутках должен быть такт. Если вы эрудированны, подавайте информацию на уровне слушателя, добавьте позитивных эмоций. Если вы не знаете ничего и не, о чем. Научитесь слушать. Это тоже талант. Каким бы умником я себя не считал, порой мне встречаются люди, несущие в себе много нового и ценного. Я замолкаю и внимательно слушаю, мотая на ус их знание, опыт, истории.

-2

ОБЩЕНИЕ С ВАМИ ДОЛЖНО БЫТЬ КОМФОРТНЫМ

В общении нельзя быть категоричным и навязчивым. С первого же движения обращая в свою веру человека, который рядом. У каждого из нас есть территория его самости, заповедник души. Нельзя в общении с человеком его лишать пространства, возможности высказаться, проявить себя. Иначе он навсегда уйдёт из вашей жизни. Никто не поддерживает отношений с людьми, с которыми он чувствует себя «не в своей тарелке». Будьте гибкими и чуткими.

Это большой талант разглядеть за неброским фасадом глубокое содержание. Чтобы «разглядеть» нужно больше думать, о человеке напротив, а не о том, как выгодно себя продать.

-3