Мышление-Что это? Казалось бы,простой вопрос. Но зачем и почему? , Природа позволила одной ветви из приматов мыслить? Ходить на двух ногах и даже выращивать яблоневые сады (условно)для себя, смогли бы и те кому не нужны холодильники и смартфоны. Они смогли бы достичь своей яблочной цивилизации. Разве нет? Это не протест всему.Это вопрос?Вопрос -что такое мышление. Абстрактное -какое удобное определение. Рефлексы и интуиция ? Люди к этому имеют отношение? Конечно. И главное ,что есть градация человеческого мышления. И мы почему то думаем ,что это только наше поле возможностей. Никто не собирается заставлять всех помнить о Едином Разуме. Мы поневоле ищем объяснения- своей возможности мыслить.Разве не так?Предлагаю порассуждать,а не спорить. t would seem a simple question. But why and why? , Nature allowed one branch of primates to think? Walking on two legs and even growing apple orchards (conditionally) for themselves, would be able to those who do not need refrigerators and smartpho