Вышедший в 1990 году фильм "Танк Клим Ворошилов-2" с полной уверенностью можно назвать одним из самых правдивых фильмов о Великой Отечественной. Почти весть фильм снят на черно-белую пленку, мы видим катастрофу начала Войны. Разные люди, оказавшиеся в одном месте становятся Экипажем. Фильм смотреть тяжело. Он заставляет по-настоящему задуматься, через что прошел наш народ. И сколько вот таких безымянных героев начального этапа войны так и никогда не будут узнаны... Мы нашли один-единственный отзыв иностранца о фильме "Танк КВ-2" и решили его опубликовать хотя бы ради того, чтобы этот фильм не остался незамеченным... Смотрим. totojuice " Это один из лучших фильмов, когда-либо сделанных. Он соперничает с "Взводом", "Цельнометаллической оболочкой" и "Тонкой красной линией" как один из лучших военных фильмов. Это здорово, потому что, в отличие от многих других военных фильмов, это не американское тщеславие, это об обществе и войне, о которой мы редко слышим (Российско-Афганская война)*.
"ТАНК КЛИМ ВОРОШИЛОВ-2". Всего один отзыв иностранца
15 августа 201915 авг 2019
16,7 тыс
1 мин