Она повернулась ко мне лучшей своей стороной. И я поверил в неё. Тогда мне казалось, что передо мной открылась дверь в новую лучшую жизнь. Я готов был на риск. Я готов был на всё, ради неё. Даже оставить семью, которой, по сути, давно уже не было. Брак изжил себя.
Погода имеет свойство меняться. Пришло время и в наших отношениях подули ветра, развеяв весь тот туман, который ненадолго затмил наше сознание. И худшая её сторона, обломанные грани показались мне пародией на всё то, что я так любил в ней. Погнавшись за роковой женщиной, я остался у разбитого корыта. Есть ещё время всё исправить в этой жизни, выучив урок, преподнесённый судьбою.
Кризис среднего возраста — это когда твоя жизнь на изломе. Ты доплыл до средины... иногда приходиться искать другие берега. Домой уже не тянет. Семья должна быть непросто пристанищем. Семья должна быть твоим стимулом, мотивацией роста. Но без детей, после настойчивых попыток их иметь - не интересно...
И вот в твоей жизни появляется другая. И прочитав