Зашли с приятелем в ресторанчики выпить по чашечке кофе. И тут слышу из-за соседнего столика фразу, летящую в мой адрес: "Все качки тупые импотенты". Себя никогда качком не считал, хотя третий год регулярно занимаюсь в тренажёрном зале. До высокого звания атлета мне ещё далеко/борюсь с животом, пока проигрываю/, но фрагментарно, местами, по мнению многих хорош. Но на самом деле дело не во мне.
За соседним столиком сидели две подружки с весом за центнер каждая, и говорили о своём, о женском. Бросив камень в мой огород, и тут же обо мне забыв, подружки продолжали свой праздник желудка. Много раз бывал с женщинами в заведениях общепита разного уровня, кормил собственноручно, люблю готовить. Но никогда не думал, что женщина может столько кушать. Сразу стало понятно, что лишний вес дам это далеко не сахарный диабет и не проблемы с сердцем. Это... как бы по интеллигентней выразится, нездоровый сдвиг в пищевом поведении. Так же в глаза бросились накаченные губы, и брови... Вот мне всегда бы