Сидел я с утра и думал о том, что мне написать. В голове вертелась туча мыслей, но я не мог ухватиться ни за одну. Думалось: “Начну писать, когда проведу анализ и выясню, что сейчас актуально” и “Я все равно не стану писать регулярно, я же не блогер, и не писатель”. Какой же это бред. Я хорошо пишу художественные и официальные тексты, но особенно хорошо мне удаются публицистические. Да, есть опечатки и ошибки, а у кого их нет? Я писал статьи в газету, уже год как веду блог “картинка+текст” в инстаграм, был сам себе копирайтером при создании бизнес-проектов. Я взял бутылочку пива из холодильника, сделал бутерброд и, удобно расположившись на подоконнике, отправился в мир символьных сочетаний, несущих в себе глубокие смыслы. Не надо специальных программ и набивания руки, я просто сел и начал. Не верю в гороскопы, но в нем сказали, что мне предстоит запустить проект, который, несмотря на все трудности, вдохновит меня и я со всем справлюсь. Сработало такое самоутешение, поэтому эта статья