В конце июля была просто сумасшедшая неделя, насыщенная роком, драйвом и дикой энергией! Невероятно удачно посетил 2 большущих концерта:
Metallica в Москве в Лужниках 21.07.2019
и герои мирового рока в Кемерово 27.07.2019. Итого я увидел и услышал выступление 7 групп:
На концерте Металлики: Итого пульсация Master of Puppets на неделю в теле! На фестивале Герои Мирового Рока: В итоге 9 часов отрыва у сцены! Не забуду сказать спасибо Стройсервису. Это наша угольная компания, которая подарила еще в 2004 годы незабываемый концерт Deep Purple. Настолько много хочется написать, чтобы сохранить это прекрасное послевкусие от 2-х мегаконцертов,
что я позволю себе расписать в нескольких постах далее свою реакцию на выступление каждой из групп!