Когда мужчина выпивает не совсем в меру - это плохо и весьма постыдно, не по-мужски. Когда этой привычкой страдает женщина - это хуже даже не вдвойне, это самый настоящий катаклизм. Многие говорят, что женский алкоголизм гораздо "крепче" и вреднее мужского. Страдают все в таком случае.
А развивается эта болезнь у женщин очень и очень незаметно.
На примере девушки Вали, которой уже 32 года, я стал свидетелем этого.
Сначала было все обыденно. Валя ходила в школу, делала уроки. Проблемы начались, когда мать ее заставила поступить в ПТУ, хотя она хотела отучиться в педагогическом колледже и стать учительницей младших классов.
В группе у Вали оказались не совсем благополучные подружки. Сначала на больших переменах они пили пиво с сухариками, потом коктейли алкогольные пошли в ход.
Затем уже она начала вечерами гулять с подружками. Бывало и такое, что даже ночью не приходила.
Так и сложилась жизнь, что подружки ее, кто сидит, кто в город другой уехала и замуж вышла, оставив далеко по