История Эту историю я очень хорошо запомнила, хоть на момент, когда она произошла, мне было всего 4 года.
Тогда моя мама работала учителем в школе, а папа был шахтером. В садик я не ходила по причине плохого здоровья. Поэтому, когда родители работали, со мной сидела бабушка.
Но однажды ей пришлось уехать, и мама несколько раз брала меня с собой на работу. В один из таких дней, уже, скорее всего после окончания уроков, так как класс был абсолютно пустой, в школе царила тишина, мама оставила меня одну в классе, дав поиграть в какие-то пазлы и кубики. Сказала, то вернется через несколько минут и попросила никуда не выходить из класса. Посидев в одиночестве около минуты, я решила, что мама ушла домой, забыв прихватить меня с собой. Пустой класс наводил какой-то страх, за окном поднялся ветер и стали хлопать незакрытые форточки, стало очень страшно и грустно!
Побег Вся перепугавшись, погрустив и побыв в обиде и ужасе еще несколько секунд, я решила оправиться домой самостоятельно. Не з