Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
LifeBuzzy

Как маленькая девочка осталась одна в пустом классе. И стремительный побег из школы

История Эту историю я очень хорошо запомнила, хоть на момент, когда она произошла, мне было всего 4 года.
Тогда моя мама работала учителем в школе, а папа был шахтером. В садик я не ходила по причине плохого здоровья. Поэтому, когда родители работали, со мной сидела бабушка.
Но однажды ей пришлось уехать, и мама несколько раз брала меня с собой на работу. В один из таких дней, уже, скорее всего после окончания уроков, так как класс был абсолютно пустой, в школе царила тишина, мама оставила меня одну в классе, дав поиграть в какие-то пазлы и кубики. Сказала, то вернется через несколько минут и попросила никуда не выходить из класса. Посидев в одиночестве около минуты, я решила, что мама ушла домой, забыв прихватить меня с собой. Пустой класс наводил какой-то страх, за окном поднялся ветер и стали хлопать незакрытые форточки, стало очень страшно и грустно!
Побег Вся перепугавшись, погрустив и побыв в обиде и ужасе еще несколько секунд, я решила оправиться домой самостоятельно. Не з
Оглавление

История

Эту историю я очень хорошо запомнила, хоть на момент, когда она произошла, мне было всего 4 года.

Тогда моя мама работала учителем в школе, а папа был шахтером. В садик я не ходила по причине плохого здоровья. Поэтому, когда родители работали, со мной сидела бабушка.

Но однажды ей пришлось уехать, и мама несколько раз брала меня с собой на работу. В один из таких дней, уже, скорее всего после окончания уроков, так как класс был абсолютно пустой, в школе царила тишина, мама оставила меня одну в классе, дав поиграть в какие-то пазлы и кубики. Сказала, то вернется через несколько минут и попросила никуда не выходить из класса.

Фото: Pixabay
Фото: Pixabay

Посидев в одиночестве около минуты, я решила, что мама ушла домой, забыв прихватить меня с собой. Пустой класс наводил какой-то страх, за окном поднялся ветер и стали хлопать незакрытые форточки, стало очень страшно и грустно!

Побег

Вся перепугавшись, погрустив и побыв в обиде и ужасе еще несколько секунд, я решила оправиться домой самостоятельно. Не знаю, как меня не заметили уборщицы и сторож, но без всяких преград я покинула здание школы и школьный двор.

Прошла по безлюдной аллее и вышла на дорогу, и ковыляла по обочине, заливаясь слезами обиды и боли брошенного ребенка. Но тут меня остановила девочки со школы, видимо, старшеклассницы, которые знали и меня и маму.

Расспросив что да как, почему иду одна, и, выслушав душераздирающую историю, о том, что мама от меня "убежала" и оставила меня одну в “страшном классе”, они взяли меня за руки и отвели обратно в школу.

Закончилось

Там уже давно царил какой-то хаос. Пожилая женщина в строгом костюме что-то взволновано кричала, по всем коридорам и классам бегали люди, все были в панике. Все искали меня. Увидев меня, мама подбежала ко мне и прижала к груди, оказывается она просто вышла в туалет и оставила меня всего лишь на 10 минут, но для меня маленького ребёнка-это превратилось в часы ужаса! Но зато всё закончилось хорошо.