Пошел значит в школу я, в далеком 1993 году. Вставать приходилось рано , но всегда успевал посмотреть небольшой мультик который показывали по первому каналу, эти мультфильмы были очень уж необычными , может быть поэтому и запомнил их так хорошо. Контакт Начну с самого странного по моему мнению мультфильма, только по прошествию многих лет я узнал как он называется "Контакт". Конечно же первое что меня поразило в нем, и чему я больше уделял внимание, это музыкальное сопровождение. Какая музыка "Одинокий пастух" композитора Джеймса Ласта. Сам мультфильм в детстве я совсем не понимал , но картинка былая яркая, а больше мне и не надо было. Вампиры Геона Следующий мультфильм который я помню, это мультфильм "Вампиры Геона". Страшненький мультик про космических вампиров и исследователей, один страшно поход на Сильвестра Сталлоне , а другой на Арнольда Шварценеггера. Ух ты, говорящая рыба! Очень интересный мультфильм, про старика и пойманную говорящую рыбу. Нарисован мультфильм так что ег