Злиться и испытывать гнев - можно. Даже нужно. Признайся уже себе в том, что ты бесишься. И разреши себе злиться и гневаться. Никакой это не грех. Тебя обманули. Это твоя сила и твой ресурс. Это твоя правда. Иди и говори о своей злости. Открыто и не прикрываясь. Честно. Кричи, если хочется. Помни, что ты делаешь это не для них. А для себя. Конечно, ты огребешь в ответ. Но это не точно. Зато ты расколдуешься. Вот это точно. А ещё ты точно справишься. Потому что обретёшь силу. Только так ты сможешь прожить жизнь в кайф. А не в угоду кому бы то ни было. Ничего не бойся. Всё правильно. Жги.