Я пиво люблю честно. Мне вкус его нравится. И поэтому из всех алкогольных напитков для расслабления души, я выбираю пивной напиток. И мне повезло. Мне вообще в мелочах все время везет реально. Вот по-крупному никогда. А в разных приятностях - всегда. С мужиками не везет мне и с карьерой тоже мимо что-то. Не будем о грустном, будем радоваться тому, что есть. О чем я? А.... О том, в чем мне повезло на этот раз. А повезло мне в том, что у меня прямо в доме два пивных магазина. Вот продуктовых ни одного (молоко купить проблемка), а пивнушек целых две. Живи и радуйся. Закон о запрете продажи алкоголя в период с 22 часов до 10 часов ввели в Башкортостане давно наверное. Не замечала я этого как-то, потому что у меня в доме пивнушки работают и реализуют алкоголь в обычном привычном режиме до 1 часа ночи и пофиг им мороз. Кстати, вы заметили как много у нас в Уфе в последнее время открылось пивнушек? Я заметила. У меня в микрорайоне два Главпивторга и два пивных бара. Пей - не хочу... Почему