Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Лара Лядова

Где в Уфе купить пива после 22 часов?

Я пиво люблю честно. Мне вкус его нравится. И поэтому из всех алкогольных напитков для расслабления души, я выбираю пивной напиток. И мне повезло. Мне вообще в мелочах все время везет реально. Вот по-крупному никогда. А в разных приятностях - всегда. С мужиками не везет мне и с карьерой тоже мимо что-то. Не будем о грустном, будем радоваться тому, что есть. О чем я? А.... О том, в чем мне повезло на этот раз. А повезло мне в том, что у меня прямо в доме два пивных магазина. Вот продуктовых ни одного (молоко купить проблемка), а пивнушек целых две. Живи и радуйся. Закон о запрете продажи алкоголя в период с 22 часов до 10 часов ввели в Башкортостане давно наверное. Не замечала я этого как-то, потому что у меня в доме пивнушки работают и реализуют алкоголь в обычном привычном режиме до 1 часа ночи и пофиг им мороз. Кстати, вы заметили как много у нас в Уфе в последнее время открылось пивнушек? Я заметила. У меня в микрорайоне два Главпивторга и два пивных бара. Пей - не хочу... Почему

Я пиво люблю честно. Мне вкус его нравится. И поэтому из всех алкогольных напитков для расслабления души, я выбираю пивной напиток.

И мне повезло. Мне вообще в мелочах все время везет реально. Вот по-крупному никогда. А в разных приятностях - всегда. С мужиками не везет мне и с карьерой тоже мимо что-то. Не будем о грустном, будем радоваться тому, что есть. О чем я? А.... О том, в чем мне повезло на этот раз.

А повезло мне в том, что у меня прямо в доме два пивных магазина. Вот продуктовых ни одного (молоко купить проблемка), а пивнушек целых две. Живи и радуйся.

Закон о запрете продажи алкоголя в период с 22 часов до 10 часов ввели в Башкортостане давно наверное. Не замечала я этого как-то, потому что у меня в доме пивнушки работают и реализуют алкоголь в обычном привычном режиме до 1 часа ночи и пофиг им мороз.

-2

Кстати, вы заметили как много у нас в Уфе в последнее время открылось пивнушек? Я заметила. У меня в микрорайоне два Главпивторга и два пивных бара. Пей - не хочу...

Почему владельцы Главпивторга нарушают Закон - я не знаю честно. Знаю, что с этим борются, но они по-другому придумали как обойти этот запрет. С недавнего времени продавец каждому покупателю пива после 22 часов тупо открывает все приобретенные им бутылки. Ну типа у них бар и покупатель будет пить пиво прямо возле прилавка. Тупость. Пиво разливное в основном реализуется в пластиковых бутылках с крышечкой. Продавец мило открутил крышечку, покупатель мило закрутил обратно. И все дела....

Мое мнение такое, что введение этого Закона в скором времени только разовьет подпольную торговлю алкоголем. Если алкаш хочет выпить, он выпьет. Только, если до введения ограничения по времени, мужчина пошел в магазин, купил догон и домой пришел. А сейчас он искать будет, под окнами у меня орать часов до двух ночи.

Хотя... Не будет он орать. У меня в микрорайоне пиво можно купить в двух местах после 22 ночи и это не в Главпивторге. Думаю, что и покрепче можно спокойно приобрести в этих же торговых точках, просто у меня желания нет .

-3