Здравствуйте мои дорогие читатели, у всех же бывают "тёмные деньки", когда денег совсем нет, поэтому я решил составить инструкцию, как на две тысячи рублей прожить целый месяц, при условии если вы живёте один.
Сразу хочу предупредить, что этот рацион подойдёт не для всех, так как вы можете не любить те или иные продуты. Так же ещё в каждом городе свои цены, так что может быть несущественная разница.
Пожалуй начнём:
- Первым делом покупаем 4 кг. макарон "каждый день", такие макароны стоят 150-200 рублей. Если вы не привередливы в макаронах, то вам это подойдёт, как никак неплохой гарнир. Если же вы не можете есть дешёвые макароны, то тогда сделайте выбор в пользу макарон подороже.
- Далее покупаем 5 кг. картофеля, тут цена тоже может варьироваться от 15 до 30 рублей за килограмм. 5 кг. - 75-150 рублей!
- Можно ещё купить 2 кг гречки - 120 рублей.
- Покупаем различных специй на 100-200 рублей - для супов и всего такого.
- Так же покупаем любое мясо на ваш выбор курица, говядина, свинина. Тут же цена варьируется очень сильно от 200-400 рублей за кг. Мясо пригодится для супа или же мяса к гарниру. Мясо мы будем готовить 1 раз в неделю.
- Ещё надо купить сахара, если вы любите пить чай с сахаром, нам хватит 2 кг - 80-100 рублей. Статья про вред сахара на организм.
- Чайные пакетики - 100 пакетиков - 100-150 рублей.
- Так же покупаем фруктов на рублей 300.
Комбинация же всех этих продуктов зависит только от вас, можете ещё добавлять свои любимые продукты, если это укладывается в 2000 рублей.
Советую, варить суп 3 раза в неделю, остальное же время жить на макаронах и гречке.
На этом всё, всем спасибо за внимание. Пишите какие продукты вы бы добавили в этот список.