Немного раньше, 10 августа, из такого же колодезьного плена вызволили ещё одну собаку. А несколько собачек там были уже неживыми... Вообще, ребята большие молодцы! Трагедии с животными во время паводка, или более спокойное время-они всегда начеку. Приедут и помогут! Пожалуйста! НАЙДИСЬ, ХОЗЯИН! Всем работникам питомника К-9 моё глубокое уважение. Спасибо ВАМ БОЛЬШОЕ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА! СПАСИБО! Читайте, комментируйте, ставьте лайки, подписывайтесь на мой канал Девять жизней. И встретимся снова.
Иркутский питомник К-9 и приют при питомнике. Спасение собак.
23 августа 201923 авг 2019
877
~1 мин