Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
LifeBuzzy

Моя первая любовь - русалочка

Парень познакомился с девушкой, которая считала себя русалкой и к чему это привело. Детство Была у меня подруга детства, Вика. Когда-то давно мы с ней были лучшими друзьями, ходили в одну школу, жили в одном дворе. Недавно мы встретились с ней вновь. Случайно. Я стоял в очереди в супермаркете, а она сидела за кассой. Выяснилось, что Вика окончила хороший университет, но не берут никуда из-за отсутствия опыта работы. Вот и работает теперь кассиром, продукты пробивает. Пригласил её погулять. Думал, она сильно изменилась, но, оказалось, что нет. Всё та же маленькая девочка с большими мечтами. И мечты все у неё были такие необычные. Я почему-то решил эти мечты исполнить. Влюбился, дурак. Опять. Ведь Вика была моей первой любовью, но тогда наши пути разошлись в разные стороны. Отчего же не вернуться к прошлым чувствам?
В первые же выходные дни после нашей случайной встречи в супермаркете мы поехали за город кататься на воздушном шаре. Благо, я высоты не боюсь. И такой вид был сверху краси
Оглавление

Парень познакомился с девушкой, которая считала себя русалкой и к чему это привело.

Фото: pixabay
Фото: pixabay

Детство

Была у меня подруга детства, Вика. Когда-то давно мы с ней были лучшими друзьями, ходили в одну школу, жили в одном дворе. Недавно мы встретились с ней вновь. Случайно. Я стоял в очереди в супермаркете, а она сидела за кассой. Выяснилось, что Вика окончила хороший университет, но не берут никуда из-за отсутствия опыта работы. Вот и работает теперь кассиром, продукты пробивает. Пригласил её погулять. Думал, она сильно изменилась, но, оказалось, что нет. Всё та же маленькая девочка с большими мечтами. И мечты все у неё были такие необычные. Я почему-то решил эти мечты исполнить. Влюбился, дурак. Опять. Ведь Вика была моей первой любовью, но тогда наши пути разошлись в разные стороны. Отчего же не вернуться к прошлым чувствам?

В первые же выходные дни после нашей случайной встречи в супермаркете мы поехали за город кататься на воздушном шаре. Благо, я высоты не боюсь. И такой вид был сверху красивый, прямо дух захватывает. И холодно, высоко же. Много фотографий мы тогда сделали, на память. Угрохал на эту прогулку в небе кучу денег, чтобы быстро всё устроить. Она была так счастлива! А мне только этого и надо было.

В следующий раз мы пошли на концерт симфонического оркестра. Отсидели все два часа, хоть я и начал засыпать в конце. Очень красиво. Всю жизнь только и ходил бы на подобные концерты. Но, к сожалению, надо ещё и работать, чтобы за эти самые концерты было чем заплатить.

Потом мы катались на лошадях. С инструкторами, конечно. Приятные таки звери, эти лошади. Добрые. А кормить их – так это одно удовольствие! И губы у них такие мягкие, и как они аккуратно берут сахар с руки. Полный релакс мы получили, короче говоря.

Вроде, по всем более-менее выполнимым желаниям мы прошлись. И тут я вспомнил про её давнюю-давнюю мечту. Ей тогда лет десять было. Она хотела стать русалкой. Я нашёл мастера, который изготавливает русалочьи хвосты, заплатил немало. Но это того стоило: хвост получился как настоящий.

Крым

Мы поехали на несколько дней в Крым. Пошли на пляж. На дикий, естественно, не люблю толпу. Вика пошла плавать в этом "наряде". Нырнула. И вынырнула очень далеко от берега. Да так и поплыла в море. А хвост-то тяжёлый. Чем она думала? Я звал её, звал. Вызвал спасателей в итоге. Они чуть позже уже просто тело её нашли.

Мама её потом рассказала, что Вика у психиатра наблюдалась. Отец Вики раньше часто и сильно бил её, за самую малую провинность. Это, понятное дело, повлияло на её психику. Потом плюс ко всему Вика стала ещё и жертвой насильника, когда шла поздно вечером домой с работы. Вот у неё крыша и поехала окончательно. А мне она об этом ничего не сказала.

Будем Благодарны, если поставите палец вверх и подпишетесь на наш канал!

Очень важно для дальнейшего развития канала

Уважаемые читатели. Большая просьба ознакомиться с описанием канала !!!