Закручен чужой, не твоею рукою. А время бежит, как вода.
И хочется встретиться смыслу.
Но только поступки и чьи-то слова
Ломают желанные рифмы. И вот ты остался один.
Ты волк, что сдружился с луною.
И выть, иль не выть?
Вопрос таковой не стоит пред тобою. Ты тихо сопишь на луну.
Улыбки даришь покою.
Ты больше не хочешь войну.
Войну с самим собою. Твой мир где-то там в глубине.
И многим ты кажешься странным.
Но ты вернулся к себе.
И эта песня - песня о главном. За чувства наград не дают,
И быстро тебя забывают.
За свой иллюзорный уют
Себя другим посвящают. Твой мир где-то там в глубине.
И многим ты кажешься странным.
Но ты вернулся к себе.
И эта песня - песня о главном.