Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
LifeBuzzy

Печальная история о любви и смерти

Помню, когда в первый раз увидела его. Что-то было необъяснимо манящее, в его немного грустных глазах. Мне было 18, ему 29. Мы познакомились в общей компании друзей. Каждый раз он пристально смотрел на меня, я от стеснения отводила взгляд. Затем мы начали понемногу общаться. Он работал волонтером в детской онкологической больнице, это восхищало меня. Он обожал читать, говорить о вещах, которые я не понимала тогда. Я молниеносно влюбилась. Мы стали переписываться, затем он предложил пойти к детям в больницу. Без раздумья, я согласилась. Каждую неделю мы ездили в онко центр, гуляли, много разговаривали.
Вспоминаю, когда он взял мою руку согреть, такого я не чувствовала никогда и не с кем. Внутри все перевернулось, замерло и потом забилось во сто раз быстрее. Дальше я как ненормальная ждала встречи с ним и делала все, чтобы завоевать его внимания.
Добилась — он признался в любви. В начале, все было как в сказке поцелуи, длинные ночи, совместные завтраки... Мы мечтали и строили планы

Помню, когда в первый раз увидела его. Что-то было необъяснимо манящее, в его немного грустных глазах. Мне было 18, ему 29. Мы познакомились в общей компании друзей. Каждый раз он пристально смотрел на меня, я от стеснения отводила взгляд. Затем мы начали понемногу общаться. Он работал волонтером в детской онкологической больнице, это восхищало меня.

Фото: pixabay
Фото: pixabay

Он обожал читать, говорить о вещах, которые я не понимала тогда. Я молниеносно влюбилась. Мы стали переписываться, затем он предложил пойти к детям в больницу. Без раздумья, я согласилась. Каждую неделю мы ездили в онко центр, гуляли, много разговаривали.

Вспоминаю, когда он взял мою руку согреть, такого я не чувствовала никогда и не с кем. Внутри все перевернулось, замерло и потом забилось во сто раз быстрее. Дальше я как ненормальная ждала встречи с ним и делала все, чтобы завоевать его внимания.

Добилась — он признался в любви. В начале, все было как в сказке поцелуи, длинные ночи, совместные завтраки... Мы мечтали и строили планы, я хотела быть с ним. Прошло 2 месяца и он сделал мне предложение. И тут-то что-то произошло, я настолько испугалась, что не желала больше его видеть.

Он звонил, я не брала трубку, родители конечно же были очень рады, так как изначально были категорически против наших отношений из-за большой разницы в возрасте. Я уехала учиться в другой город, ничего не объяснив. Через пол года я набрала его номер. Он был удивлен, сдержан, но мне показалось, что очень рад. Он не предъявлял никаких претензий, просто спросил как мои дела.

Мы опять возобновили общение, он хотел приехать, но я опять не захотела. Не знаю, что происходила у меня в голове и почему я боялась быть с человеком, которого я так боготворила. Мы продолжали изредка созваниваться, и через год я узнала, что он уезжает в Америку к невесте. Конечно же я была в шоке. Решила позвонить, и он опять был очень невозмутим, сказал, что свадьба через месяц, и ему жаль, что его «нынешняя возлюбленная» не я.

У меня появился шанс вернуть наши отношения, но я им не воспользовалась. На данный момент я замужем, у меня двое детей. Я очень люблю своего мужа, но я никогда не испытывала столько эмоций и трепета, которые я испытала ранее.

Я печатаю эту историю и плачу, так как на днях мне пришло письмо от знакомого о смерти того, с кем так и не получилось прожить жизнь, о которой я грезила. Мы даже попрощались, потому что я попросту побоялась.

Страх молодой девочки разрушил все! Сейчас я понимаю, что нужно просто бороться со страхом, который является самым значительным врагом на пути к нашему счастью. Я могла бы добиться его, если бы проявила мужество, настойчивость, не послушала бы родителей. И тогда, он остался бы жить. Со мной... А сейчас слишком поздно. Но я до сих пор его люблю.

Будем Благодарны, если поставите палец вверх и подпишетесь на наш канал!

Очень важно для дальнейшего развития канала

Уважаемые читатели. Большая просьба ознакомиться с описанием канала !!!