Помню, когда в первый раз увидела его. Что-то было необъяснимо манящее, в его немного грустных глазах. Мне было 18, ему 29. Мы познакомились в общей компании друзей. Каждый раз он пристально смотрел на меня, я от стеснения отводила взгляд. Затем мы начали понемногу общаться. Он работал волонтером в детской онкологической больнице, это восхищало меня. Он обожал читать, говорить о вещах, которые я не понимала тогда. Я молниеносно влюбилась. Мы стали переписываться, затем он предложил пойти к детям в больницу. Без раздумья, я согласилась. Каждую неделю мы ездили в онко центр, гуляли, много разговаривали.
Вспоминаю, когда он взял мою руку согреть, такого я не чувствовала никогда и не с кем. Внутри все перевернулось, замерло и потом забилось во сто раз быстрее. Дальше я как ненормальная ждала встречи с ним и делала все, чтобы завоевать его внимания.
Добилась — он признался в любви. В начале, все было как в сказке поцелуи, длинные ночи, совместные завтраки... Мы мечтали и строили планы