Довелось родиться на юге России, в сельской глубинке, мало что могло предвещать какие-бы то ни было трудности взросления и принятия своего "Я". Вся путаница началась с момента как о моём появлении довелось узнать моей огромной и любимой семье, многим знакомая история, на дворе лихие 90-е, юная девочка только-только окончила школу, отгремел выпускной, на носу поступление в вуз, огромные перспективы, которые только может нарисовать себе совсем ещё юный и детский ум: врач, великий учёный, а может инженер-проектировщик? Стоило лишь успеть немногим ранее встретить человека, который на долгие годы останется в памяти как первая и столь огромная любовь всей жизни. Тем временем во всю на Кавказе пылают "Горячие точки"... Был ли этот спутник эгоистичным, в желании оставить рядом возлюбленную и не отправиться на безжалостную войну, будучи еще совсем парнишкой? Кто знает. Всё же с этой встречи, и появилась первая возможность для меня, увидеть этот огромный мир. Моей маме выпали навер