А вы заметили, что проводите в смартфоне очень много времени? Обычная жизнь кажется уже не такой интересной и яркой? Выход на улицу не поднимает настроение? Присмотритесь к своим гаджетам! Я уже давно заметила за собой, что трачу слишком много времени в телефоне. Смотрю соц сети, Картинки и в целом зависаю в телефоне по пол дня. А крайнее обновление IPhone подтвердило мои опасения. Только посмотрите на статистику. Но я, кажется, нашла выход! Природа придумала все яркие цвета для привлечения внимания. Не даром, множество ядовитых растений невероятно яркие и красивые. Они так и манят их потрогать. То же самое с гаджетами. Яркий дисплей выдаёт картинку от которой невозможно оторваться. Мы неосознанно тянем руку к телефону, хотя использовать по назначению его не собираемся. Цветные картинки обещают нам немало интересного. В нас активируются неясные нам, древние стимулы, которые и заставляют часами вглядываться в дисплей умных устройств. Пугает не правда ли? Но эти умные девайсы можно о
Эксперимент. Почему нужно перевести смартфон в черно-белый режим.
6 августа 20196 авг 2019
95
1 мин