Живем мы с мужем в своей собственной квартире. Собирали на нее сами, без чей либо помощи. Сам муж у меня сельский, приехал в город учиться, интересовался учебой очень знатно, поэтому и добился того, что работает в хорошей фирме. Сделали мы ремонт, живем и горя не знаем, только планируем ребенка родить, но это только пока планы. Потому как хочется довести квартиру до ума и создать необходимые условия для воспитания и жизни ребенка.
Как я уже и говорила, муж мой вырос в селе, а его семья осталась там. В семье он был не единственным, но только ему удалось добиться нормальной городской жизни и начать хорошо зарабатывать.
Его мать вечно жаловалась на то, что он не может помочь устроить своих старшую и младшую сестер. Мой муж Витя, всегда мечтал о собственном жилье и о том, чтобы завести ребенка. Поэтому его не волновали проблемы его сестер. Да и вообще он считал, что каждый человек должен сам заботиться о своей жизни или материальном благосостоянии. Свекрови моей это не понравилось и он