Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
LifeBuzzy

Свекровь тайно приходила к нам домой и мотала электричество и воду

Живем мы с мужем в своей собственной квартире. Собирали на нее сами, без чей либо помощи. Сам муж у меня сельский, приехал в город учиться, интересовался учебой очень знатно, поэтому и добился того, что работает в хорошей фирме. Сделали мы ремонт, живем и горя не знаем, только планируем ребенка родить, но это только пока планы. Потому как хочется довести квартиру до ума и создать необходимые условия для воспитания и жизни ребенка.
Как я уже и говорила, муж мой вырос в селе, а его семья осталась там. В семье он был не единственным, но только ему удалось добиться нормальной городской жизни и начать хорошо зарабатывать.
Его мать вечно жаловалась на то, что он не может помочь устроить своих старшую и младшую сестер. Мой муж Витя, всегда мечтал о собственном жилье и о том, чтобы завести ребенка. Поэтому его не волновали проблемы его сестер. Да и вообще он считал, что каждый человек должен сам заботиться о своей жизни или материальном благосостоянии. Свекрови моей это не понравилось и он

Живем мы с мужем в своей собственной квартире. Собирали на нее сами, без чей либо помощи. Сам муж у меня сельский, приехал в город учиться, интересовался учебой очень знатно, поэтому и добился того, что работает в хорошей фирме.

Фото: pixabay
Фото: pixabay

Сделали мы ремонт, живем и горя не знаем, только планируем ребенка родить, но это только пока планы. Потому как хочется довести квартиру до ума и создать необходимые условия для воспитания и жизни ребенка.

Как я уже и говорила, муж мой вырос в селе, а его семья осталась там. В семье он был не единственным, но только ему удалось добиться нормальной городской жизни и начать хорошо зарабатывать.

Его мать вечно жаловалась на то, что он не может помочь устроить своих старшую и младшую сестер. Мой муж Витя, всегда мечтал о собственном жилье и о том, чтобы завести ребенка. Поэтому его не волновали проблемы его сестер. Да и вообще он считал, что каждый человек должен сам заботиться о своей жизни или материальном благосостоянии. Свекрови моей это не понравилось и она считала, что это я его накручиваю против родных. Но это была мысль Вити, я в эти дела его не лезла. И все равно было бы, ели нужна была какая-то помощь, то пусть делает, чтобы меня в эти делу не приплетали. Не мое это дело кому-то жизнь обустраивать, здесь еще свою наладить надо.

Свекровь часто любила приезжать к нам на пару дней погостить. Якобы с хорошим намерением. Всяких закаток привозила нам, овощей и фруктов. А учитывая то, что когда она приезжала мы с мужем были на работе, то чтобы ей не ждать нас на улице, мы сделали ей связку ключей, с которыми она могла к нам домой попасть.

Так вот обычно мы вечером приходили, а свекровь могла нас дома ждать уже. А после ее приезда вдруг начали происходить странные вещи. У нас по квитанциям на оплату стали приходить большие счета за электроэнергию, газ и воду. На самом деле я долго любила плескаться в ванне, поэтому муж мой все подозрения спихнул на меня, мол, это я не экономична. Хотя мы жили и не бедно, но муж у меня деньги считает. Вырос он в бедной семье, поэтому знает цену деньгам. Но как бы я не пыталась оправдаться перед мужем, то ничего у меня не получалось. А тут еще и свекровь влезала, мол, мыться можно не каждый день, а два раза в неделю.

Затем свекровь к нам перестала приезжать, но счета только росли. Муж мой просто злился на меня и считал все это. Мы поссорились с ним очень сильно. Но тем не менее на следующий день мы молча вместе поехали на работу. Благо работаем в одной фирме. В этот день начальство всех отпустило на пять часов раньше, поэтому мы все так же молча, решили поехать домой. Когда мы зашли в нашу квартиру, то обомлели от увиденного: на кухне сидела свекровь, она включила на полную катушку газ, в ванной лилась вода, в раковине на кухне тоже, в духовке она что-то готовила и разговаривала по телефону. Так вот оно что! Значит, свекровь решила нас поссорить таким нехитрым способом. Браво! А ей-то ездить из деревни полчаса на автобусе. Пока нас не было она умудрялась, и белье привезти постирать, и еду приготовить к себе в деревню. Муж выгнал свою мать из дома, обещал, что больше не пустит ее на порог своей квартиры. Его теперь не интересуют проблемы матери и его сестер.

Передо мной Витя извинился. Замки были успешно заменены, кто знает, может свекровь еще не прекращала после этого попытки попасть к нам в квартиру, ведь связку ключей мы у нее не забирали. На самом деле такой подлости мы не ожидали. Ей доверили ключи от квартиры, а она вот что устроила. И это все только потому, что муж мой отказался помогать своим сестрам обустроиться в городе. Да еще и меня в подстрекательстве обвинили. Обидно конечно, но мы снова счастливы, все образумилось. Ждем ребенка, все прекрасно.

Будем Благодарны, если поставите палец вверх и подпишетесь на наш канал!

Очень важно для дальнейшего развития канала

Уважаемые читатели. Большая просьба ознакомиться с описанием канала !!!