Видь девушка да же и не подозревала что скоро их с парнем любовь сломается а видь неделю назад всё было так хорошо !!!! Я помагу с правится с растованием и депресией !!!!!! 1 что вам надо понять что любовь как вода утикает сквось пальцы !!!! Присмотритесь может вашей личной жизне было не всё так гладкой как вы думаете !!!!!! я саветую вам начать жизнь самова начало !!!!! Дам вам маленькое заданее : Вазьмите шарик и маркер на шарике напишите букву или имя вашего бывшаго парня и отпустите шарик в небо !!!! Поверте это работает