Я один, потому что больше не хочу быть заложником чужих ожиданий. Может быть это неправильно, но честно по отношению к другим и самому себе. Легко подарить надежду, вселить веру. Для меня это совсем не сложно. А как же быть с любовью? Чувство - не зубная паста, из тюбика не выдавишь.
Не стоит тянуть жизнь за уши, вытряхивать душу из бытия. Глупо ждать от жизни подарков, которые не оплачены тобою. Не стоит чего-то ждать от людей. Как-то у меня спросили: чего я жду от женщины? Ничего особенного. Я просто хочу, чтобы она была женщиной. И не нужно ничего выдумывать. Для счастья нужно лишь одно - быть тем, кем мы родились. Оставаться людьми. Оказывается в этой простоте, кроется большая сложность.
Мы перестаём быть людьми, потому что позволяем миру лепить из нас. У нас не та фигура, мы не модно одеваемся, не там бываем, не то дарим, и питаться нужно в Макдональдсе. А если совсем уж себя хотите приукрасить, сходите в тату-салон. Там вас "дорисуют". Вам кажется, что без тату вы совсем не то,