Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Копилочка

Новинка от Seondo из Fix Price- крем гель для умывания. Обзор

Зашла в Фикс Прайс и увидела очередную новинку от Seondo - крем гель для умывания. Представлена линейка в трех вариантах. Я взяла с розовым колпачком - для всех типов кожи. Объем флакона - 250 мл, цена 77 рублей. Дизайн довольно симпатичный, на этикете панда в мыльных пузырях. Выполнено все в стиле бренда. Флакон пластиковый, пластик плотный. На этикетке написан состав, активные компоненты и способ применения. Все расписано предельно ясно. Гель пахнет приятно, аромат цветочный, очень нежный, не навязчивый. Я протестировала его два раза. Первый раз умывалась не сняв макияж и результат меня разочаровал. С косметикой крем - гель не справляется, но по - честному он и не должен. А вот после применения средства для снятия макияжа - остатки смыл хорошо. Гель прозрачный с небольшим перламутровым оттенком. Пенится довольно неплохо, расходуется экономно. Жаль нет дозатора, без него не всегда получается выдавить столько средства - сколько нужно. Кожу после умывания у меня не стянуло, ощущения

Зашла в Фикс Прайс и увидела очередную новинку от Seondo - крем гель для умывания. Представлена линейка в трех вариантах. Я взяла с розовым колпачком - для всех типов кожи. Объем флакона - 250 мл, цена 77 рублей.

вот такие флакончики на полке магазина
вот такие флакончики на полке магазина

Дизайн довольно симпатичный, на этикете панда в мыльных пузырях. Выполнено все в стиле бренда. Флакон пластиковый, пластик плотный.

-3

На этикетке написан состав, активные компоненты и способ применения. Все расписано предельно ясно.

состав и способ применения
состав и способ применения

Гель пахнет приятно, аромат цветочный, очень нежный, не навязчивый. Я протестировала его два раза. Первый раз умывалась не сняв макияж и результат меня разочаровал. С косметикой крем - гель не справляется, но по - честному он и не должен. А вот после применения средства для снятия макияжа - остатки смыл хорошо.

-5

Гель прозрачный с небольшим перламутровым оттенком. Пенится довольно неплохо, расходуется экономно. Жаль нет дозатора, без него не всегда получается выдавить столько средства - сколько нужно.

Жаль, что вместо дозатора - просто крышка
Жаль, что вместо дозатора - просто крышка

Кожу после умывания у меня не стянуло, ощущения сухости не появилось (кожа у меня комбинированная, ближе к сухой). Аллергии и раздражения не вызвал. Вполне себе неплохой гель для умывания.Хочу взять на пробу вариант для чувствительной кожи, интересно какой он. Но и этот меня вполне устраивает, закончится флакончик - куплю еще. Очередная моя удачная покупка из Фикс Прайс за небольшие деньги, которая мне понравилась!

-7

Видео с моего канала