Наконец, начался сезон вишни! Я люблю в этой ягоде абсолютно все: цвет, запах, вкус! А еще - я никогда не выбрасываю вишневые косточки))) Если вы не знаете, какой от них аромат - вы многое потеряли и самое время рассказать вам о том, что можно с ними сделать. Итак, косточки от вишни нужно обязательно промыть и высушить на полотенце. Затем, чтобы избавить от остатков мякоти, их нужно пару минут поварить в воде с добавлением уксуса (на 1л 1ст.л 9%). Потом косточки нужно избавить от мякоти. Сын справился за час, просто протирал их сухой тканью. Затем их надо выложить на сковородку или на противень и прокалить 5-8 минут. Готовые сухие и чистые косточки засыпаем в льняной мешочек: зашиваем дырочку и готово! Помещаем наполненный косточками мешочек во что-нибудь очень милое ( у меня вот такой лоскутный котик), и наша чудо-грелка с тонким ароматом вишневых косточек - почти готова! Я сделала котику глазки. Решила ничего не рисовать и не приклеивать, чтоб наверняка было удобно стирать и исп
Все дело в вишневых косточках! Почему рукодельницам их точно не надо выкидывать)))
4 августа 20194 авг 2019
149,9 тыс
1 мин