Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Elena Zenkova

За сколько ты готова работать?

Меня вечно терзал синдром самозванца! И мне всегда казалось, что я за свою работу слишком дорого беру. Даже когда брала 500₽. ⠀ ⠀ А потом подумала и подняла до 1000₽. Сразу. А через 3 месяца до 1500₽. А ещё через три до 2000₽. И представляете, никто не разбежался. Нет, отпали неплатёжеспособные. Но те , кто изначально был с деньгами никуда не отвалились. ⠀ ⠀ И вот за полгода мой доход увеличился в 4 раза! А ещё через полгода в 5 раз! ⠀ ⠀ И до сих пор у меня есть синдром самозванца!⠀ ⠀ Пишу для того, чтобы вы уважали себя и не работали за копейки! И мне обидно за тех мастеров, которые демпингуют, завлекая к себе соответсвующий контингент.⠀ ⠀ Ну продолжайте заманивать в свои сети дешёвых клиентов и упахивайтесь за копейки!⠀ ⠀ Вероятно, вы кошка🐈, и у вас девять жизней в запасе! Ну-ну!⠀  ⠀ А нормальные мастера будут меньше работать и больше получать!⠀ ⠀ ⠀

Меня вечно терзал синдром самозванца! И мне всегда казалось, что я за свою работу слишком дорого беру. Даже когда брала 500₽. ⠀

А потом подумала и подняла до 1000₽. Сразу. А через 3 месяца до 1500₽. А ещё через три до 2000₽. И представляете, никто не разбежался. Нет, отпали неплатёжеспособные. Но те , кто изначально был с деньгами никуда не отвалились. ⠀

И вот за полгода мой доход увеличился в 4 раза! А ещё через полгода в 5 раз! ⠀

И до сих пор у меня есть синдром самозванца!⠀

Пишу для того, чтобы вы уважали себя и не работали за копейки! И мне обидно за тех мастеров, которые демпингуют, завлекая к себе соответсвующий контингент.⠀

Ну продолжайте заманивать в свои сети дешёвых клиентов и упахивайтесь за копейки!⠀

Вероятно, вы кошка🐈, и у вас девять жизней в запасе! Ну-ну!⠀

 ⠀

А нормальные мастера будут меньше работать и больше получать!⠀