Если хотите разбавить веселой паузой свои посиделки с подругами или гостями, предлагаю провести тест. Он поможет выявить в человеке черты характера. Раздайте всем листы бумаги и карандаши (ручки, фломастеры). Попросите нарисовать дерево, но не ёлку. Соберите готовые рисунки и сравните с моими деревьями. Они с номерами 1, 2 и 3. Можете сами прямо сейчас провести тест для себя и нарисовать дерево. Только дальше не читайте и подглядывайте! Прочитаете после того, как нарисуете дерево. Готово? Тогда смотрим дальше. Если человек нарисовал дерево, как в № 1 - значит, он является пленником своих друзей. Для него их мнение куда важнее собственного. Автор дерева, как в № 2 – оптимист по натуре, прочно стоит на земле. Его интересует больше реальное, чем воображаемое. Ну, и художники деревьев, как № 3 – имеют серьезные интеллектуальные намерения, строят планы, которые часто не сбываются. Им не хватает сил, возможностей и точной оценки происходящего. А что нарисовали вы? Делитесь в комментариях!