Я люблю путешествовать, не очень люблю поезда. Но одно время было выгодно доехать в плацкарте до Москвы, а уж оттуда в любую страну. Обычно в отпуск шла практически после рабочего дня в пятницу, т.к. садилась в поезд поздно вечером. Так было и в этот раз. Я купила билет за 40 дней в первое купе на первое место, а оно всегда нижнее. Часто проводники в сведениях не подавали информацию, что боковые места свободны в первом купе, т.к. складировали там белье. Но в это раз на промежуточной станции сел мужчина восточной наружности с мальчиком. Я их не видела, а поняла по голосу утром. Места у них были на верхних полках. Так как я уже находилась в отпуске, то решила спать часов до 12 дня. Сквозь дрему рано утром я услышала, что отец с сыном собираются завтракать, я немного подвинулась на полке и отвернулась к стенке. Но услышала недовольный голос мужчины с акцентом, что я не должна спать, т.к. он желает завтракать. Видя, что я не реагирую, он пытался сесть мне на бедро и повторил эту п
Что можно можно получить в поезде при притезании пассажиров на нижнюю полку .
1 августа 20191 авг 2019
1
1 мин