ХОТЬ Я И УЛЫБАЮСЬ НА ФОТО....⠀ ⠀Помогите советом!⠀ ⠀Жалости к себе пост......⠀ ⠀ Улыбаюсь я всегда. Даже когда хреново на душе. Я редко выношу наружу то, что чувствую внутри....⠀ Сейчас именно такое состояние.⠀ ⠀ Состояние будто говна объелась. Апатия и нежелание ничего делать. ⠀ И самое главное я знаю откуда ноги растут:⠀ ⠀ Кругом транслируют успешный успех.⠀ Блогеры, подписчики, заказчики, клиенты, лайки-шмайки. Все как помешались. И я туда же. ⠀ ⠀ А по факту бьёшься как рыба об лёд, рожаешь полезности, пыжишься над контентом, а отдачи ноль. ⠀ ⠀ Было у вас такое? Чо делать? Хочется опустить руки, сесть на товарища-дивана и тупить в сериальчик😭⠀